Днепропетровский пр-д, 5
Цена с установкой в автоцентрах: 21500 руб. Записаться на установку
Или: Купить за 16500 руб без установки
Гарантии нашего центра
Сертификаты
Автосигнализация Pandora DX-90 BT имеет все необходимые цифровые интерфейсы для подключения к современным автомобилям: интегрированный 2CAN-контроллер и коммутируемый LIN-интерфейс.
Сигнализация использует радиотракт 868 МГц и имеет интерфейс Bluetooth 4.2. Pandora DX-90 BT может связываться с подкапотными модулями и реле блокировки беспроводным способом и работать с противоугонными метками. Система наделена альтернативным каналом, позволяющим реализовать ближнюю связь со смартфоном владельца через приложение для iOS и Android.
Pandora DX-90 BT работает с сервисом Pandora CLONE и использует фирменные алгоритмы для обхода штатных иммобилайзеров автомобилей. Модель комплектуется брелоком, имеющим OLED-дисплей — устройство отличается стильным внешним видом, эргономикой и высокой дальностью действия. Брелок позволяет использовать все функции сигнализации, в том числе гибко настраивать параметры автоматического запуска двигателя по своему усмотрению.
Pandora DX-90 BT использует датчики удара, наклона и движения для определения несанкционированного воздействия на автомобиль — в случае срабатывания датчиков система отправляет уведомление на ЖК-брелок.
Комплектация:
21500 руб.
купить за 16500 руб без установки
Заполните форму ниже или позвоните +7 (495) 233-64-21. Мы работаем ежедневно с 10 до 21.
Как вас зовут
Ваш телефон
Как вас зовут?
Москва, Днепропетровский пр-д, д.5 +7 (495) 233-64-21
Вверх
Please complete all required fields!